На Дону парень, насиловавший младшую сестру, отправится в колонию строго режима

Виталий У. не смог оспорить решение Зерноградского городского суда.

В Ростовской области 22-летний парень, насиловавший в течение нескольких лет младшую сестру, отправится в колонию строго режима. Виталий у. не смог оспорить приговор Зерноградского городского суда.

Как рассказал источник DonDay.ru, молодой человек подавал апелляционную жалобу, однако Ростовский областной суд оставил в силе решение первой инстанции.

Ближайшие 15 лет Виталий проведет за решеткой. Кроме того, ему будет ограничена свобода сроком на два года. Он не должен выходить из дома после 21 часа, посещать массовые мероприятия и менять место жительства.

Напомним, с 2015-го по 2019 год Виталий У. заставлял девочку удовлетворять его потребности. Когда родителей не было дома, он заводил школьницу в сарай или отдаленную комнату в доме и принуждал вступать с ним в интимную связь самыми изощренными способами. Девочка не могла оказать ему сопротивление. Мерзавец делал свое грязное дело и как ни в чем не бывало отпускал сестру.

Правда вскрылась, когда девочка рассказала обо всем взрослым. По словам несовершеннолетней, она с 10 лет жила половой жизнью с братом. Юную дончанку отправили на медицинское обследование, где были выявлены множественные травмы, причиненные во время изнасилования.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов стали родителями
Юсупов тренируется с «Ростовом», но его будущее пока не ясно
Взрыв газа в Шахтах: Василий Голубев доложил Владимиру Путину о ситуации на месте происшествия
Не оставляйте ключи в салоне: донские полицейские рассказали, как не стать жертвой автоугонщика
В Ростове водитель «ГАЗели» врезался в легковушку
Сотрудники погрануправления устроили перестрелку в Ростовской области: видео
Ростовчанка предложила установить в парках города шахматные столы
В Ростовской области фура вылетела в кювет