МВД: Оцепление на проспекте Ворошиловском в Ростове снято

Ростов-на-Дону, 29 мая 2018. DON24.RU. Причиной перекрытия Ворошиловского проспекта в Ростове-на-Дону стала бесхозная подозрительная коробка. Эти данные ИА «ДОН 24» подтвердили в ГУ МВД РФ по Ростовской области, а также в городском управлении по делам ГО и ЧС. Экстренные службы среагировали на сигнал, поступивший от жителей города.

«Ничего страшного там не оказалось. Увидели подозрительную бесхозную коробку. В полицию обратились бдительные граждане, и те незамедлительно среагировали», — пояснила пресс-секретарь управления по делам ГО и ЧС Таисия Чехович.

«Если оцепление еще не сняли, то сейчас начнут снимать. В ближайшее время движение будет возобновлено», — уточнили в пресс-службе ГУВД.

Напомним, что в редакцию ИА «ДОН 24» около 17:00 поступил сигнал от очевидцев, сообщивших, что Ворошиловский проспект перекрыли от улицы Пушкинской до Большой Садовой. На месте находились полицейские машины, карета скорой помощи и бригада пожарных с техникой.

Читайте также:  Ростовчане пожаловались на полное отсутствие обслуживания МКД и потерю необходимых для капремонта документов

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Донские депутаты договорились «не бронзоветь»
В очередь к цифре: перевозку зерна на Дону будут контролировать компьютеры
Понадобилось подкрепление: в ростовском караоке-клубе произошла массовая драка
В Ростовской области на ремонт участка дороги потратят 151,7 млн рублей
Президент назначил Алексея Рохлина первым замначальника ГУ МЧС по Ростовской области
В Ростове при столкновении двух легковушек пострадал 43-летний мужчина
В Ростове парень упал с крыши 16-этажного дома
В Ростове на Пушкинской иномарка протаранила ограждение и вылетела на тротуар