Мужчина погиб, женщина пострадала: смертельное ДТП произошло в Ростовской области

Ростов-на-Дону, 22 марта 2018. DON24.RU. В Семикаракорском районе сегодня утром произошло смертельное ДТП с участием КамАЗа. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. 

По предварительным данным, около 8 часов на 77 км автодороги Ростов-Волгодонск 27-летний водитель Hyundai Accent не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и врезался в грузовик. От полученных травм он погиб на месте, его 56-летняя пассажирка легковушки доставлена в больницу.

В настоящее время обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, еще одна авария произошла утром в центре Ростова. Водитель автомобиля Lada Priora не справился с управлением и врезался в дерево. В результате пострадали две девушки, находившиеся в машине.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Пасхальные богослужения пройдут во всех православных храмах Ростовской области
Тушили больше пяти часов: под Ростовом горел камыш
Бог войны: на Дону показала свою мощь самая грозная гаубица российской армии
В армию по контракту: в ЮВО проведут набор профессиональных солдат
Донская пловчиха Юлия Ефимова поборется за звание «Спортсмена года»
Ростовчанин продает ковер-гобелен за полмиллиона рублей
Пенсионер погиб при пожаре в центре Новочеркасска
Суд в Ростове рассмотрит ходатайство об аресте отца, подозреваемого в убийстве сына