Мужчина погиб, женщина пострадала: смертельное ДТП произошло в Ростовской области

Ростов-на-Дону, 22 марта 2018. DON24.RU. В Семикаракорском районе сегодня утром произошло смертельное ДТП с участием КамАЗа. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. 

По предварительным данным, около 8 часов на 77 км автодороги Ростов-Волгодонск 27-летний водитель Hyundai Accent не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и врезался в грузовик. От полученных травм он погиб на месте, его 56-летняя пассажирка легковушки доставлена в больницу.

В настоящее время обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, еще одна авария произошла утром в центре Ростова. Водитель автомобиля Lada Priora не справился с управлением и врезался в дерево. В результате пострадали две девушки, находившиеся в машине.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Молот» возвращается в историческую типографию
Итоги недели: перекрытие Театралки, ростовское метро и конец футбольного сезона
Строительство модульных зданий на Дону будет продолжено
Пришлось ехать по встречке: в центре Ростова автохам перегородил дорогу трамваю
В Минтруда рассказали, как будет оплачиваться нерабочая неделя
В Ростове пассажирский автобус спровоцировал массовое ДТП: есть пострадавший
Новый автовокзал в Ростове может стать одним из лучших в России
Календарь: пять фактов о жизни создательницы пенициллина в СССР Зинаиды Ермольевой