Мужчина погиб, женщина пострадала: смертельное ДТП произошло в Ростовской области

Ростов-на-Дону, 22 марта 2018. DON24.RU. В Семикаракорском районе сегодня утром произошло смертельное ДТП с участием КамАЗа. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. 

По предварительным данным, около 8 часов на 77 км автодороги Ростов-Волгодонск 27-летний водитель Hyundai Accent не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и врезался в грузовик. От полученных травм он погиб на месте, его 56-летняя пассажирка легковушки доставлена в больницу.

В настоящее время обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, еще одна авария произошла утром в центре Ростова. Водитель автомобиля Lada Priora не справился с управлением и врезался в дерево. В результате пострадали две девушки, находившиеся в машине.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Лавров прокомментировал информацию о пропавшем в Сирии жителе Ростовской области
Самолет, вылетевший из Москвы в Ростов, вернулся в Шереметьево
В Ростове имущество банка «Кредит-Экспресс» выставили на торги
Вратарь из ФК «Ростов» Сергей Песьяков — лучший игрок матча с «Рубином»
На трассе Волгоград-Каменск водитель иномарки врезался в дерево
На Дону девушку, зарезавшую возлюбленного, отправили в СИЗО
Стройность, легкость, красота: расскажем, как укрепить организм во Всемирный день здоровья
Проигравший выборы в Батайске топ-менеджер «Роствертола» хочет стать депутатом гордумы Ростова