Моолодежка «Ростова» разгромила «Арсенал»

Ростовские футболисты добились крупной победы над соперником из Тулы – 4:0

Совсем недавно основные команды «Ростова» и «Арсенала» сыграли с таким же счётом. И вот теперь молодежка повторила счет основы – 4:0.
В первые минуты преимущество ростовчан было подавляющим. Уже на пятой минуте игры Максим Турищев открылся на грани оффсайда, получил мяч, вышел один на один и послал его мимо вратаря – 1:0. Далее было ещё несколько хороших моментов. Туляки отвечали редко, но до перерыва больше и не пропускали.

Во второй части игры вновь желто-синие мощно начали. Второй мяч забил Даниил Соколов – еще один провал обороны «оружейников» в центре, 2:0. Через несколько минут Максим Турищев уверенно реализовал пенальти, чем довел счет до крупного. В концовке Никита Каштан завершил красивую комбинацию ударом в пустые ворота. Итог – победа «Ростова» 4:0.

В других матча 14 тура М-Лиги подмосковные «Химки» сыграли вничью с московским «Чертаново» 3:3, санкт-петербургский «Зенит» обыграл дома «Краснодар» 2:1, московский «Локомотив» на выезде одолел «Сочи» 2:0, а грозненский «Ахмат» разошёлся миром с егорьевским «УОР-5» 1:1.

В следующем туре «Ростов» будет гостить в Санкт-Петербурге у «Зенита» — 6 ноября.

В Ростовской области серийного квартирного вора задержали на месте преступления
Гандболистки «Ростов-Дона» сняли «датское проклятье»
В России расширяться уже некуда: Иван Саввиди намерен построить завод в Греции
В концовке было тяжело: Валерий Карпин прокомментировал игру «Ростова» с «Крыльями Советов»
Ростовский филиал «Россетей» принял более полутора тысяч онлайн-обращений за десять дней
В Ростовской области за сутки от COVID-19 излечились более 30 пациентов
В Шахтах 49-летний мотоциклист пострадал в ДТП с иномаркой
Воспеваем степь, разогреваемся перед матчем и дегустируем куличи: куда пойти в Ростове на этой недел...