Молодой человек в Ростовской области скончался после уличной драки

Трагедия произошла в преддверии новогодних праздников в Белой Калитве.

 Фото: Privet-Rostov.ru  

29 декабря, по предварительной информации, между двумя мужчинами на улице вспыхнул конфликт. Словесная перепалка быстро переросла в драку. Один из участников потасовки от удара оппонента потерял сознание и упал.

Очевидцы вызвали молодому человеку Скорую помощь. Дончанина госпитализировали. Врачи пытались спасти его жизнь, но травмы оказались слишком тяжелыми, и мужчина скончался, об этом сообщает Rostov.ru.

Больше фото и видео в нашем telegram-канале  

По данным СМИ, в отношении второго участника драки возбужденно уголовное дело. Ему вменяют «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека».  Санкции этой статьи УК РФ предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Драйверами рынка продуктового ритейла стали магазины «у дома»
Останки 60 воинов ВОВ перезахоронят на Самбекских высотах
«Ростов»-ЦСКА: викинги сошлись стенка на стенку
Передумали: суд Киева отменил запрет СБУ на въезд таганрожца Федора Добронравова на территорию Украи...
С 2020 года в Ростовской области появятся земельные сертификаты для многодетных семей
В Ростовской области 27 больных коронавирусом находятся в тяжелом состоянии
Валерий Карпин покидает ФК «Ростов»
В центре Ростова сгорел пункт выдачи заказов Wildberries