Молодежный состав ФК «Ростов» уступил «Динамо» со счетом 1:3

Поражение москвичам прервало серию побед донского клуба.

«Молодежка» донского футбольного клуба уступила московскому «Динамо» со счетом 1:3. Матч состоялся на стадионе «Олимп-2» 27 сентября.

Первый мяч прилетел в ворота гостей. Уже на шестой минуте встречи счет открыл полузащитник «Ростова» Владимир Медведь. Однако в дальнейшем дончане не смогли сохранить преимущество – «динамовцы» забили два гола в первом и один во втором тайме.

Поражение на «домашнем» поле прервало серию побед ростовчан. До встречи с «Динамо» молодежный состав ФК «Ростов» обошел соперников в пяти матчах подряд.

Следующий матч подопечные Александра Черкеса проведут в Москве против ЦСКА. Сейчас донской клуб занимает седьмую строку в таблице молодежного первенства России по футболу.

В Ростове, где стоит теплая погода, горожане обнаружили кучку снега
Розовый горчак и белая бабочка: на Дону в июне выявлено 529 случаев заражения сельхозпродукции
Больше не тайна: в Ростовской области рассекречены 1600 архивных документов
Анна Сень - лучший игрок выездного матча со "Звездой"