Молодежка «Ростова» уверенно разобралась с дублерами «Локомотива»

Ростов-на-Дону, 19 октября. DON24.RU Дублеры «Ростова» в 11-м туре молодежного первенства страны  выиграли у сверстников  из столичного «Локомотив» со счетом 3:1.

На 18-й минуте первого тайма после быстрой атаки гостей счет в игре открыл Михаил Осинов. Это был пятый гол ростовского полузащитника в этом сезоне.

После перерыва на 46-й минуте Денис Карнута удвоил преимущество желто-синих. На 54-й минуте железнодорожники отыграли один мяч, но спустя несколько минут форвард ростовчан Джамбулат Дулаев забил третий мяч в ворота «Локомотива».

Состав нашей команды в этом матче был таким: Айдаров, Сухомлинов, Бобен, Волков, Осинов, Зензура (Колотиевский, 74), Вебер (Наполов, 59), Карнута (Петров, 75), Лазарев, Гулевский (Ливаднов, 73), Дулаев (Петров, 69).

После 11-го тура на счету нашей молодежной команды 22 набранных очка и третье место в турнирной таблице. Лидирует молодежка ЦСКА (26 очков), на втором месте — «Спартак» (23 очка)

Сайты с инструкциями по хищению энергоресурсов заблокируют в Ростовской области
Новые окна, звуковое оборудование и фонари: Василий Голубев провел интерактивный прием граждан
Убила, чтоб не плакал: под Ростовом мать до смерти избила месячного сына
Жители Ростова решат судьбу стадиона «Темерник»