«Молодежка» «Ростова» одержала 11-ю победу подряд

Ростовские футболисты разгромили УОР-5 – 7:0.

Впечатляющая серия молодёжной команды ФК «Ростов» продолжается. Теперь у жёлто-синих уже 11 побед подряд в конце прошлого и начале этого сезона.

Вначале игра была относительно равно – мало что говорило о том, что будет разгром. Ростовчане выглядели предпочтительнее, но забить удалось только в середине тайма. На 26-й минуте Кирилл Щетинин положил начало исторической победе. Ещё до перерыва «Ростова» развил успех. На сей раз повод для премиальных получил Даниил Николаев – 2:0 после первого тайма.

В дебюте второй части матча УОР-5 остался в меньшинстве, после чего судьба матча была решена. «Ростов» отправил в ворота команды из Егорьевска ещё пять безответных мячей – Щетинин оформил дубль, по одному мячу забили Данил Хромов, Максим Турищев и Владислав Холманских, плюс один автогол. Итог – крупная победа подопечных Заура Тедеева, 7:0.
В 6 туре М-Лиги «Ростов» 20 августа сыграет дома с грозненским «Ахматом».