Молодежка «Ростова» не смогла обыграть «Рубин»

Ростовские футболисты сыграли вничью в Казани – 1:1.

Идущий на последнем месте в группе «Рубин» сумел отобрать очки у «Ростова», одного из лидеров.

В первом тайме желто-синие много владели мячом и создали ряд голевых моментов. Однако реализовать получилось только один из них. Артём Нтумба на 26-й минуте откликнулся на прострел и с близкого расстояния «расстрелял» вратаря казанцев, 0:1. Могло и должно было быть больше, однако гостям не везло. Та же картина была и во второй части игры. «Ростов» много владел мячом, часто угрожал воротам противника, но так и не реализовал ничего из созданного. А вот «Рубин» смог в концовке вырвать ничью – Богдан Кондрамашин, 1:1. В итоге ростовчане упускают победу.

В других матчах игрового дня в М-Лиге московское «Динамо» разошлось миром с московским «Чертаново» 0:0, самарские «Крылья Советов» и «Сочи» так же поделили очки 3:3, московский ЦСКА обыграл санкт-петербургский «Зенит» 2:1, а московский «Локомотив» обыграл на выезде московский «Спартак» 1:0.

Свой следующий матч подопечные Заура Тедеева проведут дома против самарских «Крыльев Советов» 29 апреля. В турнирной таблице «Ростов» на втором месте. Отрыв от идущего на первом ЦСКА – 4 очка.