Могут искупаться те, у кого нет горячей воды: в Ростове на Аллее Роз почистили фонтан

Ростов-на-Дону, 3 июня 2019. DON24.RU. Ростовчане в социальных сетях активно обсуждают фонтан, расположенный в районе так называемой Аллеи Роз. По словам местных жителей, его недавно почистили и запустили.

«Есть хорошие новости: фонтан на Аллее Роз почистили», – написал один из пользователей в местном паблике, прикрепив несколько фотографий.

На некоторых из них в фонтан, чтобы искупаться, зашли люди, что и вызвало множество комментариев под данной записью.

«Вот сюда и пойдем купаться всей семьей! Уже две недели сидим без горячей воды», – написала Анастасия Свистунова.

«Они уже туда залезли. ЗЖМ всегда блистал «интеллигентностью», – отметил пользователь с ником FrogPano.

«И сразу полезли гадить», – присоединился Даниил Малюгин.

«Там дети просто в жару все собой обтерли, и теперь лавры пожинает администрация парка – мол, они почистили», – предположила Виктория Сурженко.

Читайте также:  Ростовчане пожаловались на вырубку 14 тополей и сосен напротив парка «Дружба»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове без вести пропал 32-летний мужчина
Везли в Грузию: в аэропорту Платов задержана аппаратура для создания криптовалют
На сотрудника администрации Донецка возбуждено уголовное дело
Участок трассы в Ростовской области отремонтируют за 237,4 миллиона
СКР проводит проверку по факту смерти новорожденной малышки в Ростове-на-Дону
Ростовский тренер назвал типичные ошибки тех, кто начинает заниматься фитнесом
В Ростове-на-Дону возле Центрального рынка горит дом
В Ростовской области водитель на седане врезался в фургон