Многокилометровая пробка возникла на М-4 «Дон» из-за прохода колонн «Вагнера»

В Ростовской области 25 июня возникла пробка длиной около 9 километров со стороны Москвы на границе с Воронежской областью.

По словам водителей, движение полностью остановлено до Миллерово. Они также отмечают, что виной всему колонны «Вагнера», которые движутся со стороны Воронежа.

В министерстве транспорта Ростовской области подтвердили, что сейчас через регион проходят сразу две колонны ЧВК. Они возвращаются в полевые лагеря на территории ЛНР.


Водители отмечают, что сейчас для проезда легкового транспорта осталась одна полоса, что усложняет движение.

Ранее губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что отряды «Вагнера» в штатном режиме покинули территорию региона и движутся в зону СВО.

Григорий Мелихов

Читайте также:  Общественники Ростова недовольны новым проектом «Дружба» и просят его переделать

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Золото» первенства Европы по каратэ завоевала ростовчанка
Пострадали пассажиры: в Ростове маршрутка врезалась в трансформаторную будку
Жителя Ростовской области подозревают в убийстве отца кочергой
Тушили почти три часа: на Дону ликвидировали ландшафтный пожар
В Ростове дерево упало на балкон многоэтажки
В центре Ростова столкнулись трамвай, автобус и легковушка
Lamborghini известного блогера из Батайска разбили в ДТП
В Ростовской области четырехлетняя девочка пострадала в ДТП