МФК «Ростов» проиграл дома «Заре»

Ростовские футболисты на своём поле уступили со счётом 0:5.

В очередной игре чемпионата России среди клубов Высшей Лиги ростовчане принимали якутскую «Зарю» и потерпели чувствительное поражение.

В первом тайме команда из Якутии мало в чём превосходила хозяев паркета. По опасным моментам какое-то преимущество даже было у «Ростова». Счёт был открыт ближе к перерыву – «Заря» повела благодаря голу Дмитрия Волкова. Во втором тайме «Заря» забила с небольшим промежутком сразу три гола – Дмитрий Волков, Адам Габибов, Роман Аносов. На 40-й минуте точку поставил Сергей Сергеев. МФК «Ростов» так и не смог ничего забить. Итог неутешителен для ростовчан – крупное поражение 0:5.

В других матчах игрового дня в Высшей Лиге московская «КПРФ-2» победила на выезде сыктывкарскую «Новую Генерацию-Д» 4:3, новосибирский «Сибиряк» был сильнее архангельского «Поморья» 11:3, а «Газпром-Югра-Д» со счётом 3:2 обыграл «Саратов-Волгу».

26 марта «Ростов» сыграет на выезде против липецкого «ЛКС».
Фото: МФК Ростов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Весь день мычала: корова, завезенная нелегально в Ростовскую область, оказалась бешеной
Дорогой кроссовер сгорел в Ростовской области
Выписали штраф: экстремистские песни размещал в соцсетях житель Дона
Интернет для экстремистов: жителя Дагестана осудили в Ростове за призыву к терроризму
В Ростовской области 20-летнему парню грозит 20 лет тюрьмы за наркотики
Игрок ФК «Ростов» - номинант на звание лучшего футболиста Азии
ФК "Краснодар" забил гол в ворота ростовчан
Пилот из Ростова спас 91 человека из загоревшегося самолета в Турции