«Материла и запирала в туалете»: в Ростове родители 5-летнего мальчика обвинили воспитателя детсада в избиении

В Ростове-на-Дону в детском саду №55 «Золотой ключик» пятилетний мальчик получил сотрясение мозга. Его мама Татевик Саркисян уверена, что это сделала одна из воспитательниц. 

По словам мамы пострадавшего ребенка, в детском саду систематически были жестокие наказания от воспитательницы их группы: женщина использовала по отношению к детям нецензурную брань и повышала голос, а также запирала несовершеннолетних в туалете.

В один день, как рассказала Татевик Саркисян, ее малыш пришел домой с синяком на лице, у него поднялась температура и его начало тошнить. 

— Она била детей по волосистой части головы, чтобы не было видно синяков.

Мама пострадавшего ребенка предоставила зафиксированные побои

Читайте также:  Осталось 10 дней: появится ли площадка на месте скандально демонтированной из сквера Фрунзе в Ростове?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Донской волонтерский центр откроют в Ростове в январе
В Новочеркасске солдата-контрактника осудили за кражу бронежилетов
В Ростовской области семья осталась без дома и всего имущества из-за пожара
Пожар в «Кооператоре Дона» полностью потушен
В Таганроге на центральном рынке замкнуло трансформаторную будку
В Зверево 16-летняя девушка пострадала в ДТП с легковушкой
Под Азовом нашли мертвым полицейского
Кто похоронен в Ростове: президент телерадиокомпании «ДОН-ТР» Николай Чеботарев