Мать и отчима, истязавших 7-летнюю девочку заключили под стражу

На обоих уже завели уголовные дела по статье 117 УК РФ.

Новошахтинский суд избрал меру пресечения 24-летней девушке и ее 23-летнему сожителю, за истязание 7-летней дочери. Пару заключили под стражу по ходатайству следователя и ближайшее время предъявят обвинения в суде.

— На обоих уже завели уголовные дела по статье «истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего, совершенное группой лиц по предварительному сговору»- сообщили в СУ СК по Ростовской области.

Если вина супругов будет доказана, то каждому грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, связанного ребенка обнаружили дома у ее матери 2 апреля. По словам очевидцев, от голода ребенок жевал одеяло, так как ее не кормили и не давали воду. На руках виднелись кровоподтеки. Люди, ставшие свидетелями дикой жестокости по отношению к беззащитному ребенку сразу обратились к сотрудникам полиции и медикам. 3 апреля пару удалось разыскать и задержать.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Милюся» и «Актрисуля»: 22 марта – день смерти последней любви Антона Чехова
Уничтожены: запрещенные сыр и колбасу нашли в ростовском магазине
Распечатали на принтере: в Волгодонске задержали сбытчиков фальшивых купюр
На Дону осудили женщину, получившую полмиллиона по поддельной справке об инвалидности
В Ростовской области произошло массовое ДТП на трассе: один погибший
Главный врач ЦГБ Ростова прогнозирует долгий выход из кризиса из-за коронавируса
На левом берегу Дона на большой площади горит сухая трава: видео
Многие ростовчане считают, что патриотические уроки в школах должны быть бесплатными