Лечит наркоманию пургеном: в Ростове «колдунья Елена» оставила закладчикам записку с предупреждением

Ростов-на-Дону, 31 июля 2018. DON24.RU. В центре Ростова на двери одного из домов появилась записка гневного содержания, подписанная «колдуньей Еленой», которая угрожает наркоманам нелегкой судьбой и различными недугами. Женщина просит их не делать закладки подъезде и дворе многоквартирного здания, где она проживает..

«Дом заговорен! Наложено проклятье к половому бессилию, неизлечимым болезням! С июня в закладки будет добавлен пурген!» — пишет Елена.

Фотография данной записки попала в социальные сети и стала активно обсуждаться ростовчанами. Многие отметили, что вряд ли такое предупреждение возымеет эффект, однако похвалили Елену за находчивость и чувство юмора.

«У них уже все эти диагнозы отработаны, уже нечего терять», — отметила Анастасия Терлецкая.

«К сожалению, им все равно и на пурген, и на половое бессилие. Это страшная одержимость», — поддержала ее Татьяна Чориева.

«Зачем писать? Надо действовать!» — поддержала «колдунью» Анна Макаева.

Читайте также:  «Районы-кварталы»: в Ростове выступит группа «Звери»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Юная балерина из Ростова стала участницей шоу на Первом канале
Донские депутаты поддерживают конструктивный диалог на тему совершенствования пенсионного законодате...
Никаких панических действий: завод «Ростсельмаш» приостановит деятельность на два месяца
Выбили дверь: в Ростовской области двое пьяных парней вломились в чужой дом
В Ростовской области семейная пара нашла пропавшую лошадь Киру: видео
Ростов-на-Дону парализовали девятибалльные пробки
Весь левый берег Дона заволокло дымом: под Ростовом горит сухая трава
В первые дни апреля на Дону ожидаются заморозки