Курбан Бердыев может вновь возглавить ФК «Ростов»

Ростов-на-Дону, 30 мая 2019. DON24.RU. Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев может вновь вернуться в «Ростов». СМИ сообщают, что в этом заинтересовано и руководство ростовского клуба, и сам Бердыев.

В частности, руководство ФК «Ростов» недовольно тем, что клуб остался без еврокубков. Причины вернуться в Ростов есть и у Курбана Бердыева. Как пишет soccer.ru, в настоящее время в «Рубине» тяжелая финансовая ситуация. Кроме того,  друг Бердыева, тренер вратарей Виталий Кафанов, недавно перешел из «Рубина» в «Ростов».

Напомним, нынешний главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев возглавлял «Ростов» с декабря 2014-го по август 2016 года. Под его руководством команда завоевала серебряные награды чемпионата Премьер-лиги и путевку в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Останки 20 немецких солдат нашли в Ростовской области
Нелегкая добыча: в Ростовской области задержали подозреваемого в краже 200 кг чугуна
А кто диагноз поставил: ростовчанин в нижнем белье призвал горожан сделать зарядку
В Батайске полицейский погиб, выпав из окна квартиры на седьмом этаже
В Ростове на территории складского комплекса произошел крупный пожар
В Лондоне на улице неизвестный ущипнул ростовчанку Марию Лиман за ягодицу
В городе Ростове сорвали сроки реконструкции родильного дома №5
Комфорт во главе: как проекты комплексного развития территорий изменили рынок жилья