Когда твои колеса нравятся не только тебе: в Ростове на Северном ночью «разули» иномарку

Ростов-на-Дону, 24 августа 2018. DON24.RU. Иномарка, припаркованная на улице, ночью лишилась колес. Машина стояла вблизи детского сада №304 в Северном жилом массиве Ростова. О происшествии рассказали очевидцы в социальной сети. 

Посетители паблика отреагировали на новость с юмором: «Когда твои колеса нравятся не только тебе», «Хоть кирпичи подложили…», «Пора переобуваться». 

Один из посетителей обиделся: «По вашему это норма, если человек оставил на ночь машину, то ему вполне норм снять колёса? Ещё и поехидничать насчет платной парковки». 

«Ну это обычный юмор, от того, что мы тут пошутим, хуже никому не станет», — ответили ему. 

«Пусть радуется, что фары, капот и двери на месте. Зато убедился, что годовой абонемент на платную стоянку дешевле покупки новых колёс», — рекомендовали владельцу машины другие автомобилисты. 

Напомним, в Ростове задержали молодого человека, который снял двери с отечественной машины и поставил их на свой автомобиль. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Хоккеисты «Ростова» выиграли «регулярку»
Приемными бывают не только дети: донские депутаты обсудили поддержку семей, принявших пожилых людей
В Ростовской области мертвой нашли пропавшую 77-летнюю женщину
Барышня и крестьянин: в Сети появились новые кадры сериала «Сваты-7»
В Ростовской области за последние сутки от коронавируса вылечились еще 82 человека
В Новочеркасске водитель ВАЗа сбил 70-летнего пенсионера
В Таганроге водитель иномарки снес несколько пролетов ограждения на Сызранова
«Пересвет-ЮФУ» проиграл в Кубке России