Кадры с места пожара, в котором погибли трое маленьких братьев

Детям, которые остались без присмотра родителей, было от трех до шести лет.

Появились кадры с места трагедии в хуторе Байков Зимовниковского района, в которой погибли трое маленьких братьев. Фото и видео поделилось ГУ МЧС по Ростовской области.

Происшествие случилось в доме № 1 на улице Центральной. Жилище загорелось 21 октября около 19:30. В этот момент внутри одни находились трое мальчиков в возрасте трех, четырех и шести лет. Выбраться из объятого пламенем дома самостоятельно они не смогли.

Как сообщил источник DonDay.ru, отец детей вечером пошел за дровами, мать отправилась ему на помощь, оставив малышей без присмотра. Судя по всему, в жилье было печное отопление.

Пожар площадью 230 квадратных метров тушили 39 спасателей на 12 спецмашинах. В процессе в доме обрушилась кровля. Одного из детей вынесли из него живым, но мальчик скончался по пути в больницу.

Читайте также:  В Ростове полгода переносят заседания по делу о хищениях при гособоронзаказе

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Аэропорт Ростова выставил на продажу гостиницу
Ростовчанка просит городские власти открыть в городе бесплатный спортклуб
В Новочеркасске «шутник» заставил полицейских искать бомбу в школе-интернате 
Врезался в отбойник: под Ростовом на трассе сгорел грузовик
Штормовое предупреждение: чрезвычайная пожароопасность сохраняется в Ростовской области
В Ростовской области на трассе водитель легковушки погиб, врезавшись в школьный автобус
В Ростове произошел пожар в банном комплексе
Парень,осужденный за убийство студента ЮФУ из Эквадора, пытался оспорить решение суда