Из-за убийства бывшего криминального авторитета в Белой Калитве допросить депутата Пятибратова

Убитый Владимир Борисенко был осуждён за организацию убийства брата депутата. 

 

Во вторник,  21 ноября,  в Белой Калитве киллер застрелил бывшего криминального авторитета и бизнесмена Владимира Борисенко. В 2017 году он был осуждён на 16 лет за организацию убийства бизнесмена Ильи Пятибратова. Пятибратов и Борисенко не поделили сферы влияния в бизнесе и бывших криминальный авторитет решил вопрос кардинально.

Правоохранители считают основной версией гибели Борисенко- заказное убийство. Стрелок не попал ни на одну камеру видеонаблюдения в районе убийства. До сих пор найти его не могут.

По делу об убийстве Борисенко будут опрошены все кто пересекался с Борисенко в последние годы его жизни. В список вошёл и депутат Пётр Пятибратов.

— Пётр Пятибратов попал в список потому, что в несколько лет назад Борисенко был осуждён по делу об убийстве брата Пятибратова, — цитирует bloknot- rostov.ru источник.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

За убийство и кражу оружия будут судить двух жителей Дона
Ростовчанин, выигравший у «Макдональдса»: за проступки надо отвечать по-мужски
Роспотребнадзор: грипп в Ростовскую область еще не пришел
Защитник «Зенита» Иван Новосельцев вернулся в «Ростов»
В Ростове водитель бетономешалки влетел в дорожную яму
В Кумженской роще в Ростове нашли авто со следами крови
Под Донецком водитель «ВАЗа» врезался в дерево
В Таганроге в ДТП погибла 13-летняя девочка