Из окна пятого этажа больницы в Донецке в Ростовской области выпала и погибла женщина
Трагедия произошла 14 июня.

В Донецке из окна пятого этажа ЦГБ выпала пациентка. Известно, что женщина была доставлена в хирургическое отделение. На момент госпитализации она находилась в состоянии алкогольного опьянения.
При падении женщина получила серьезные травмы. Помочь врачи ей уже не смогли. Обстоятельства трагедии выясняются.
Больше фото и видео в нашем telegram-канале
Вероятно, подойдя к окну, чтобы подышать свежими воздухом, женщина не удержалась на ногах и выпала.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Для «Ростова» настал час Х
Пасха кончилась: в Ростове кто-то выбросил к мусорным бакам около сотни куличей
В Ростовской области избавились от 60% несанкционированных свалок
Лучших следователей наградили на Дону
В Ростовской области судят бывшего врио замначальника ИК-5
Блогер из Таганрога Диденко ответила на комментарии хейтеров об увеличении груди
В Ростове на Северном кроссовер протаранил металлический забор
В Волгодонске третьи сутки ищут 87-летнюю женщину



