Исполнительный директор РПЛ: в Ростове в 21:30 самые приемлемые условия для начала матчей

Ростов-на-Дону, 15 июля 2019. DON24.RU. Исполнительный директор РПЛ Сергей Чебан ответил футбольному клубу «Ростов» на критику из-за поздних матчей на «Ростов Арене». В интервью порталу «Спорт День за Днем» он заявил, что в Ростове в 21:30 самые приемлемые условия для начала матчей.

«У нас с основным вещателем установлены временные слоты. Если вы помните, летом в Ростове в 21:30 наконец наступает прохлада. Исходя из этого, мы не можем поставить другой город на это время», – сказал Чебан.

Он также выразил уверенность, что «Ростов» сейчас переориентируется и сделает все, чтобы в 21:30 тоже был полный стадион».

Напомним, матч первого тура чемпионата России в минувшую субботу прошел при полупустых трибунах.  На стадион пришли менее 15 тысяч зрителей. Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин раскритиковал РПЛ за «ночной» матч, заявив, что проводить матчи в такое время, – это преступление против болельщиков.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Когда у ростовчан начнутся египетские каникулы
Правительство Ростовской области потратит два миллиона на обслуживание люксовых автомобилей
Штангистка из Ростовской области взяла золото на всероссийских соревнованиях
В Азовском районе сгорел частный дом
Двое футболистов юношеской команды ФК «Ростов» вызваны в состав сборной России
Водитель фуры, устроивший ДТП с погибшим под Ростовом, избежал наказания
Ростовские баскетболистки проиграли в овертайме «Самаре»
На трассе под Таганрогом в столкновении двух авто шесть человек пострадали, одна погибла