Ростовские баскетболистки проиграли в овертайме «Самаре»

«Пересвет-ЮФУ» в дополнительной четверти уступил – 100:102.

Второй матч первого тура плей-аута ростовчанки тоже проиграли. На этот раз борьба кипела до самого конца, а победителя пришлось выявлять в овертайме.

Первая четверть прошла ровно – 22:21. Во втором отрезке вечера волжанки вырвались вперёд – 38:43 после двадцати минут игры. Третья часть поединка – вновь в пользу «Самары». Перед четвёртой четвертью подопечные Дмитрия Федосеева горят – 60:67. Но «пурпурные» сумели сравнять счёт очень быстро, а в концовке могли даже вырвать победу. 40 минут игры завершились при счёте 88:88. А в дополнительное время, увы, гостьи были сильнее. Итог – обидное поражение, 100:102.

По личным показателям лучшими у «пантер» были Элеонора Олейникова (25 очков), Юлия Грабовская (16) и Екатерина Рябова (15). У «Самары» 21 балл набрала Наталья Ясевичене. В другом матче игрового дня Премьер-Лиги московское «Динамо» обыграло ногинский «Спартак» – 68:64. 16 апреля «пантеры» сыграют против ногинского «Спартака».

Путина -2018: более 26 тонн рыбы и раков изъяли в Ростовской области
Вячеслав Кущев: узнать, было нарушение или нет, мы могли мгновенно
Жительница Первомайского района Ростова жалуется на невозможность перейти дорогу к гипермеркету