ГИБДД предупредила жителей Ростовской области о сильном гололеде

В Госавтоинспекции Ростовской области предупредили о непогоде на дорогах региона. Всему виной ледяной дождь, который ночью 11 декабря вновь прошел в регионе. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД РО.

— На территории региона ожидается ухудшение погодных условий, выпадения мокрых осадков, образования гололеда, — говорится в сообщении ведомства.

Водителей призвали соблюдать дистанцию и выбирать безопасный скоростной режим. Пешеходов же призвали быть аккуратнее при переходе дороги и при передвижении внутри дворов.

Отметим. что из-за гололеда в Ростове уже возникли аварии. Так, на Дачной автобус маршрута №96 влетел в опору ЛЭП. Последняя упала и перекрыла движение. Возникла пробка. 

По прогнозам синоптиков ледяной дождь будет идти в Ростовской области еще несколько дней. 

Григорий Мелихов

Читайте также:  Провал системы здравоохранения Дона: рассказываем с какими жалобами ежедневно сталкиваются жители

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Нашла своего двойника по фото: жительница Дона оформила кредит на чужой паспорт
Вытолкал ребенка из машины: в Ростове водитель такси уехал вместе с вещами клиента
Василий Голубев принял участие в заседании Госсовета по развитию автомобильных дорог 
Активисты попросили президента взять на контроль уголовное дело министра донского минздрава Быковско...
Звезда Playboy из Ростова показала фигуру в откровенном купальнике
ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву» со счетом 1:3
Полгода – в СИЗО: бывшему главе администрации Новочеркасска продлили меру пресечения
В Ростовской области двое заключенных из ИК-15 умерли от пневмонии