Футболисты «Чайки» уверенно одолели дома саранскую «Мордовию»

Гости смогли навязать борьбу, но победа осталась за песчанокопцами — 3:1.

ФК «Чайка» принял на домашнем поле аутсайдера ФНЛ — саранскую «Мордовию». Встреча ожидаемо завершилась уверенной победой песчанокопцев — 3:1.

В первом тайме хозяева преимущественно владели мячом, но создавать острые моменты у ворот гостей им никак не удавалось. На перерыв команды ушли, так и не открыв счет.

Но вторая половина встречи все расставила по своим местам. Футболисты «Чайки» показали более динамичную игру и забили три мяча. Главным героем матча стал хавбек Игорь Безденежных: он отдал голевую передачу Марату Шайморданову, а также в добавленное время реализовал пенальти.

На 81 минуте «Мордовия» лишила «Чайку» возможности завершить матч «всухую», забив гол в ворота Максима Киселева. Но в итоге хозяева одержали заслуженную победу — 3:1.

Теперь 17 ноября песчанокопцы в гостях сразятся с соседом по турнирной таблице — «Нижним Новгородом».

Читайте также:  Карпин заявил о проблемах «Ростова» из‑за закрытого аэропорта

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовчанин решил пробежать 100 км: бежать придется 12 часов без остановки
Подкармливал боевиков: в Ростове за пособничество террористам осужден уроженец Ингушетии
ЧЕ по гандболу: восемь ростовчанок выйдут сегодня на паркет Дворца спорта во французском Нанси
На заключительный зимний сбор ФК «Ростов» отправится с вратарем «Велеса»
В Шахтах 40-летний мужчина подозревается в избиении отчима до смерти
В Ростовской области мужчина едва не погиб, провалившись под лед
В Ростове огонь уничтожил половину частного дома
В Ростове прошел рейд читстоты по Александровке