Футболисты «Чайки» уверенно одолели дома саранскую «Мордовию»

Гости смогли навязать борьбу, но победа осталась за песчанокопцами — 3:1.

ФК «Чайка» принял на домашнем поле аутсайдера ФНЛ — саранскую «Мордовию». Встреча ожидаемо завершилась уверенной победой песчанокопцев — 3:1.

В первом тайме хозяева преимущественно владели мячом, но создавать острые моменты у ворот гостей им никак не удавалось. На перерыв команды ушли, так и не открыв счет.

Но вторая половина встречи все расставила по своим местам. Футболисты «Чайки» показали более динамичную игру и забили три мяча. Главным героем матча стал хавбек Игорь Безденежных: он отдал голевую передачу Марату Шайморданову, а также в добавленное время реализовал пенальти.

На 81 минуте «Мордовия» лишила «Чайку» возможности завершить матч «всухую», забив гол в ворота Максима Киселева. Но в итоге хозяева одержали заслуженную победу — 3:1.

Теперь 17 ноября песчанокопцы в гостях сразятся с соседом по турнирной таблице — «Нижним Новгородом».

Почему ушел Леонид Кучук?
Не спеша: ростовчанка прошла по середине дороги и помешала движению транспорта
Много на себя взял: за взятки ростовский чиновник РЖД оштрафован на 170 млн руб
Семь лет свободы не видать: экс-судья из Ростова осуждена за аферу с землями Цапков
В Азове археологи нашли средневековый клад
Жители Ростовской области могут навещать пожилых родственников в период всеобщей самоизоляции