Футболист «Ростова» Павел Мамаев подписал контракт с «Химками»

Срок договора с полузащитником член наблюдательного совета команды предпочел не озвучивать.

Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Павел Мамаев подписал контракт с «Химками» из одноименного города. Об этом сообщил член наблюдательного совета команды Роман Терюшков, не разглашая срок договора. Теперь Мамаев будет «плечо об плечо» играть с донским футболистом Денисом Глушаковым – вице-капитаном «Химок».

Контракт с «желто-синими» у Мамаева закончился в декабре этого года. Напомним, что клуб подписал его сразу после освобождения из колонии в 2019 году. В тюрьму футболист попал вместе с другом Александром Кокориным после двух драк в Москве, в которых они избили несколько человек.

В текущем сезоне РПЛ полузащитник провел за «Ростов» шесть матчей и получил одну желтую карточку.

Отметим, что за два с лишним года в составе донской команды Мамаев дважды переносил операции на ахилловом сухожилии. После каждого хирургического вмешательства ему требовалось по несколько месяцев на восстановление. Вероятно, поэтому болельщики помнят всего два его гола.

Зато «нашумел» Мамаев своим громким разводом с женой Аланой. Мать его дочери Алисы приняла решение разорвать брак после измены мужа с моделью на зимних сборах в Испании. Но Павел не растерялся и в скором времени начал отношения с блогером Надеждой Санько.
Фото: Пресс-служба ФК «Ростов»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Полномочия Олега Дерезы продлили на пять лет
Первыми пришли на помощь: в Ростове три продавщицы спасли жизнь водителю
«Бездымная жизнь»: программа для желающих бросить курить стартует в Ростове
Спецборт МЧС доставил на лечение в Москву и Санкт-Петербург 11 тяжелобольных детей из Ростова
Пассажирка в больнице: в Ростове столкнулись две иномарки
ГК «Ростов-Дон» отстранили от Лиги чемпионов из-за ситуации в Донбассе
В Ростове в парке Авиаторов сгорела «БМВ Х5»
У Фатимы все прекрасно: и яркая внешность, и сладкий вкус, и сочная хрустящая мякоть