ФК «Ростов-U19» разгромно проиграл — 0:9

Желто-синие в ЮФЛ-1 уступили с неприличным счетом.

Последний матч сезона в Юношеской Футбольной Лиге 1 завершился очень большой неудачей «Ростова».

Уже в первом тайме у желто-синих случилась настоящая катастрофа. Сначала Павел Мелешин открыл счет. Далее ростовчанин Максим Ставцев получил красную карточку. Еще до перерыва «Спартак» забил еще два – 0:3. Во второй половине игры желто-синие пропустили еще несколько мячей. Итог – крупное поражение «Ростова» 0:9.

В других матчах игрового дня краснодарская «Академия Кубань» обыграла московский «Локомотив» 1:0, московское «Строгино» разгромило московский ЦСКА 6:3, московское «Чертаново» было сильнее московского «Динамо» 2:0, раменский «Мастер-Сатурн» разошелся миром с санкт-петербургский «СШОР-Зенит» 2:2, «Краснодар» победил казанский «Рубин» 2:1, а санкт-петербургский «Зенит» переиграл московскую «ФШМ» 2:0.

По итогам сезона в ЮФЛ-1 «Ростова» занимает 5 место из 14. Чемпионом лиги стал «Краснодар», московский «Спартак» — второй, санкт-петербургский «Зенит» — третий.

Клубы южной зоны провели два тура первенства ПФЛ
«Яндекс.Маркет» построит складской терминал на Дону за 500 млн рублей
Пытались остановить машины: один человек погиб, один пострадал при ДТП в Ростовской области
Ростовчанка Анастасия Костенко родила дочь
Матч с «Сочи» оказался под угрозой из-за коронавируса у шести игроков ФК «Ростов»