ФК «Ростов» проиграл «Ахмату»

Ростовские футболисты уступили в Грозном – 0:2.

После неплохой серии ростовчане выбрались из зоны вылета, но на этот раз набрать очки не получилось.

В первые минуты активнее смотрелись хозяева. «Ростов» изредка отвечал хорошими атаками. Счет был открыт на 25-й минуте игры. Мяч угодил в штрафной площади в руку Игорю Калинину – пенальти. Артём Полярус с точки был точен – 1:0. Через пару минут ростовчане забили, но гол был отменён из-за офсайда. В концовке тайма грозненцы имели ещё пару острых моментов, однако Сергей Песьяков с угрозами справился.

В начале второй части вечера «желто-синие» много атаковали, но впереди не хватало остроты. Развязка случилась за 15 минут до финального свистка. Сенин Себаи продавил защитника, открылся под пас прямо перед воротами и «расстрелял» в упор голкипера – 2:0. На последних минутах «Ростов» получил ещё пару голов, но больше мячей не было. Итог – слабая игра и поражение, 0:2.

В турнирной таблице чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги «желто-синие» — на 11-м месте из 16. 3 декабря «Ростов» играет в гостях с санкт-петербургским «Зенитом».

В центре Ростова благоустроят один из скверов
Ростовчанка Мария Лиман показала пышные формы в кружевном белье
Ростовчанка Ирина Безрукова поделилась пикантным фото
В Ростове-на-Дону из-за сильного ветра дерево рухнуло на автомобиль
Суд начал банкротство владельца донской кондитерской фабрики «Мишкино»
Водитель ВАЗа, насмерть сбивший пенсионерку в Батайске, отделался условным сроком
На Дону 12-летний мальчик на велосипеде попал под колеса авто
«Я буду министром спорта»: ростовский тренер по триатлону рассказал о благотворительных забегах и пс...