Экс-тренер «Ростова» прокомментировал назначение Семина

По мнению Игоря Гамулы, специалист отлично справится с поставленной задачей, несмотря на возраст.

На фото: Игорь Гамула

Известный футболист и тренер Игорь Гамула прокомментировал DonDay.ru назначение Юрия Семина на должность главного тренера ФК «Ростов».

– Я положительно отношусь к кандидатуре Юрия Павловича. Несмотря на свой возраст, он очень живой и амбициозный человек, на его счету – немало побед. Уверен, что у него все получится и донская команда покажет высокие результаты.

В 2014 году Игорь Гамула и сам возглавлял «Ростов». По его мнению, уход Валерия Карпина стал коллективным решением.

– Думаю, что это было не только его решение, а совместное с федерацией. Я считаю, что ничего страшного не произошло, ведь совмещать две должности – слишком большая ответственность и тяжелая работа. Время меняется, и я очень рад за него, будем болеть. «Ростову» тоже желаю удачи с новым тренером, – поделился Игорь Гамула.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовчанин почти два года незаконно перевозил пассажиров на буксире-толкаче
Опять инопланетяне на Западный летят: в ночном небе Ростова замечены странные объекты
Мобильник со скидкой: житель Ростова обманом выудил у своей жертвы 40 тыс рублей
Губернатор и посол открыли генконсульство Узбекистана в Ростове
Адвокат таганроженки Воеводиной: Оксане и ее ребенку угрожают неизвестные
В Ростовской области мужчина сгорел при пожаре в бесхозном строении
В Ростове грузовик раздавил иномарку
В Ростовской области девушка и 12-летний мальчик пострадали в ДТП