Экс-глава администрации Новочеркасска делит камеру в СИЗО с военнослужащим

Игорь Зюзин содержится в следственном изоляторе на Большой Садовой.

Бывший глава администрации Новочеркасска, арестованный по подозрению в получении взятки, делит камеру с военнослужащим. Игорь Зюзин заключен под стражу и находится в СИЗО на Большой Садовой.

— Чиновник содержится в камере, в которой находится еще один человек – военнослужащий, разворовавший часть, – рассказал источник DonDay.ru. — Условия соответствуют всем нормам.

Напомним, Игорь Зюзин был задержан в октябре по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Против Зюзина дала показания его бывший заместитель Альбина Порошина. Ранее ее осудили на восемь лет за получение взятки в крупном размере, но позже ей «скостили» срок до 6 лет.

Игорь Зюзин подозревается в получении взятки в размере 2,6 миллиона рублей. В СИЗО экс-глава администрации находится с 15 октября 2019 года. В случае доказательства вины чиновнику грозит до 15 лет тюремного заключения.

Читайте также:  «Берём лопаты и чистим сами»: ростовчане массово жалуются на неубранные улицы после снегопада

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области разыскивают 19-летнего молодого человека
Василий Голубев рассказал, какие депутаты должны попасть в донской парламент
Особый противопожарный режим введен в восьми городах и почти 300 селах Ростовской области
В Ростове легковушка сбила мужчину: с тяжелыми травмами пешехода доставили в больницу
Прокуратура запросила 15,5 года колонии для полковника-миллиардера из Ростова Захарченко
Полузащитником ФК «Ростов» заинтересовался английский клуб
В Ростовской области дотла сгорел двухэтажный дом
Нападающий ФК «Ростов» Дмитрий Полоз поделился трогательным фото сыновей