Донской губернатор внес свою кандидатуру в список кандидатов в Заксобрание

Фото: Василий Голубев. pda.donland.ru. ©

Ростов-на-Дону, 21 июгня 2018. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев внесен в список кандидатов на выдвижение в депутаты донского Законодательного Собрания от партии «Единая Россия». Такое решение было принято на заседании регионального политсовета в четверг, 21 июня.

По мнению секретаря Ростовского регионального отделения «Единой России» Александра Ищенко, участие Василия Голубева позволит усилить и сплотить команду, которая будет представлять партию на выборах в сентябре.

«Многие позитивные изменения на Дону в последние годы стали возможными благодаря активной деятельности главы региона. Как кандидат, он сможет сформулировать стратегические задачи развития Ростовской области и настроить наших кандидатов на серьезную командную работу», — подчеркнул Ищенко.

Напомним, что выдвижение кандидатов в Законодательное Собрание Ростовской области пройдет на региональной конференции «Единой России» 5 июля. А выборы в областной парламент назначены на 9 сентября.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Семь донских компаний представят регион на выставке в Абу-Даби
Стал ростовским охранником: сообразительный и решительный пес Миша нашел любящую семью
Чтобы наследие не ушло под кабаки: Митрополит заявляет, что Старочеркасская перестает существовать
На юге России военная прокуратура вернула в госказну свыше 0,5 млрд руб
Ростовчанин рассказал о порядке получения разрешения на передвижение по городу
На Дону перевернулась лодка с четырьмя пассажирами
Регбийный «Ростов» проиграл «Красному Яру»
В Новошахтинске сгорел микроавтобус