До смерти избил племянника табуретом: жителя Дона поймали за преступление, совершенное 15 лет назад

Ростов-на-Дону, 21 августа 2019. DON24.RU. Житель Аксая ответит за преступление, совершенное 15 лет назад. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следкома. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По данным следствия, 2 января 2004 года в гости к 42-летнему мужчине пришел его 25-летний племянник. Родственники поссорились, хозяин квартиры схватил табурет и несколько раз ударил по голове и телу гостя. После чего с места преступления скрылся. Потерпевший был доставлен в больницу, где в тот же день умер.

Задержать предполагаемого преступника удалось только вчера. Выяснилось, что многие годы он прятался от следствия за пределами Ростовской области. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Узнали у шеф-повара: что обязательно на новогоднем столе дончан
Застолбили место: самодельные парковки во дворах возмутили ростовчан
Мастер спорта из Ростова взял Гран-при Всероссийского кубка по конкуру
В Ростовской области взнос за капремонт предложили увеличить на 13,5 %
Ростовских водителей начнут штрафовать за неоплату парковки
Ростовчанка Ирина Безрукова рассказала, как уберечься от коронавируса
В Азове сгорели два гаража: пострадал 63-летний мужчина
Ростовчан ждет «Модный банный приговор» в City Creek