До конца года на трассе в Ростовской области ограничили движение для большегрузов

Ограничение действует на трассе ст. Обливская – ст. Советская – ст. Боковская – ст. Каргинская.

На одной из трасс в Ростовской области почти на год ограничили движение для большегрузов. О временных ограничениях 20 января рассказали в правительстве региона.

С 17 января по 31 декабря крупногабаритные автомобили с допустимой нагрузкой 10 тонн не смогут проехать на участке трассы Обливская-Советская-Боковская-Каргинская км 95+130 – км 95+190. Временные неудобства на трассе, где ввели ограничение, связаны с безопасностью движения грузовиков по мостовому переходу.

Объехать участок можно будет по трассе г. Миллерово – ст. Вешенская, с. Кашары – с. Первомайское – ст. Милютинская – г. Морозовск, подъезд от автомобильной дороги «Волгоград – Каменск-Шахтинский» к ст. Обливской и трассе федерального значения Волгоград – Каменск-Шахтинский – граница с Украиной. Рейсовые автобусы при этом свой маршрут не изменят.

Читайте также:  «Без алкоголя и резких нырков»: эксперты рассказали, как безопасно окунаться в ледяную воду на Крещение

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Уехали на автомобилях и пропали: В Ростове разыскивают двух мужчин
Перенесут ли столицу ЮФО из Ростова, если полпредом станет Александр Ткачев
Несли в рюкзаке и пакетах: под Ростовом задержали двух мужчин с 1,5 кг марихуаны
Ростовчане смогут купить квартиры в ипотеку под 6,5% годовых от Банка «Кубань Кредит»
В Ростовском филиале МГТУ ГА торжественно вручили дипломы выпускникам
ХК «Ростов» обыграл по буллитам «Челмет»
На трассе Жирновск – Вешенская легковушка «влетела» в кювет: пострадал водитель
Синдром второго сезона: итоги спорта 2023 года в Ростове