Для будущих собственников квартир в ЖК «Измаильский экоквартал» открыли демонстрационный этаж

В ГК «Альянс» знают, что перед покупкой квартиры важно убедиться, что жить в ней будет комфортно. Нужно проверить качество материалов, увидеть планировочные решения, степень готовности объекта и даже вид из окна и благоустройство территории. Поэтому в ЖК «Измаильский экоквартал» открыли специальный демонстрационный этаж.

Менеджеры ГК «Альянс» будут проводить в нем презентации. Комплекс должны сдать в третьем квартале этого года. Сейчас завершается строительство третьего этапа, в котором осталось всего 56 квартир от 39 до 120 кв. м. Дом возводится полностью из кирпича.

В рейтинге ЕРЗ.РФ ЖК «Измаильский экоквартал» занимает первое место по потребительским качествам. В основу рейтинга легли оценки экспертов по 130 критериям. Клиенты смогут наглядно убедиться в высокой оценке качества комплекса благодаря демонстрационному этажу.

Экскурсии проводят персонально для каждого клиента. Записаться на просмотр квартир и всего комплекса можно уже сейчас через офис продаж: 8-863-204-62-04

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте

Реклама. ООО СЗ Альянс. ИНН 6161089240

Григорий Мелихов

Читайте также:  Устраиваем «Зоо-каникулы», катаемся с Дедом Морозом и посещаем царство Кощея: куда пойти в Ростове в эти выходные

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Лучшего учителя года выбрали в Ростове
Храм из Lego может появиться в Новочеркасске
В этом году горели четыре раза: на Дону началась проверка школ перед началом учебного года
Высланный из Германии «разведчик ГРУ» оказался уроженцем Ростовской области
Проект строительства школы в Левенцовке пересмотрят за 3,5 млн рублей
Паралимпийский спортсмен из Ростовской области завоевал золотую медаль
В Волгодонске ВАЗ съехал с дороги и врезался в опору ЛЭП: пострадали трое
В Таганроге водитель «Хендая» пострадал в ДТП с отечественным авто