Девять раненых в страшной аварии под Ростовом рассказали, как спасали свои жизни

Из микроавтобуса пассажирам пришлось выбираться через люк в крыше․

Утром 15 ноября в Неклиновском районе столкнулись микроавтобус Ford и легковушка․ По предварительной версии‚ озвученной ГИБДД по Ростовской области‚ водитель легковушки пошел на обгон и не рассчитал боковую дистанцию․ От удара автобус опрокинулся на бок․

В нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ мы публикуем срочные ростовские новости, залетайте 👉🏻  https://t.me/privet_rostov_ru

По данным telegram-канал Don_Mash в автобусе находились сотрудники Контрольно-счетной палаты региона, они ехали в командировку․ Медицинская помощь понадобилась девятерым пассажирам автобуса. Выбираться из салона им пришлось через крышу микроавтобуса.

— Я сильно ударилась рукой, повредила шею и позвоночник. Вместе с двумя сотрудниками остаюсь под наблюдением врачей, остальных отпустят домой, — сообщила участница ДТП.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове двое мошенников обещали за деньги устроить в вуз
Огонь и грация: модель Playboy из Ростова Мария Лиман разделась для поклонников
В донском поселке Смагина пес погиб от укуса ядовитой змеи
В Ростове и области разыскивают без вести пропавшую 14-летнюю школьницу
Хоккейный клуб «Ростов» проиграл «Рубину»
Гандболистки «Ростов-Дона» в составе сборной вышли в финал Олимпиады-2020
На трассе Ростов - Таганрог водитель и пассажирка ВАЗа погибли в ДТП
В Новочеркасске задержали троих парней, ворвавшихся в банк с муляжом автомата