Черчесов не уверен, что защитник ФК «Ростов» Павел Мамаев заслужил вызов в сборную России по футболу

Главный тренер сборной России сказал, что плохо знает футболиста.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не уверен, что защитник ФК «Ростов» Павел Мамаев заслужил вызов в сборную России по футболу. Об этом он рассказал на YouTube-канале национальной команды.

Напомним, в 2018 году Мамаева и Кокорина задержали за драку в центре Москвы, а затем их выпустили по УДО. Мамаева после этого взяли в донской футбольный клуб.

Несмотря на отличные результаты, которые игроки показали за время работы в клубах, главный тренер российской сборной не уверен, что они заслужили вызов в сборную.

— Сейчас задача Кокорина — показать свои лучшие качества, чтобы стать снова важным игроком для нас. Мамаева я бы тоже не вызвал. Но его у нас ни разу не было, я его хуже знаю, — сообщил ТАСС Станислав Черчесов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Администрация Ростова не смогла вернуть себе недостроенную высотку в центре города
По программе, посвященной современным избирательным технологиям, обучились уже 300 человек на Дону
Из-за бесхозного рюкзака в центре Ростова пришлось вызвать спецслужбы
В Ростовской области перевернулся трактор: пострадал водитель
ФК «Ростов» сыграл вничью с «Крыльями Советов»
В Азовском районе сгорел частный дом
В Таганроге «Ауди» врезалась в дерево после ДТП: двое пострадали
IT-компания из Ростова-на-Дону создаст первое цифровое нейро-кладбище