«Чайка» одолела «Нижний Новгород» в выездном поединке

Это первая победа клуба под руководством нового главного тренера Магомеда Адиева.

Футболисты «Чайки» провели выездную встречу с «Нижним Новгородом». 17 ноября команда одержала первую победу под руководством нового главного тренера Магомеда Адиева, одолев волжан со счетом 1:2.

Счет в матче на 24 минуте открыли песчанокопцы: Максим Машнёв неожиданно пробил из-за пределов штрафной, и мяч влетел в самый угол. Но в концовке тайма волжане ответили соперникам на забитый гол и сравняли счет.

Во второй половине Безденежных сделал красивую передачу на Текучева, и хавбек точным ударом вывел «Чайку» вперед — 1:2. Победа в этом матче позволила песчанокопцам подняться в турнирной таблице ФНЛ с 11 на 10 позицию.

Следующую встречу футболисты «Чайки» проведут на родной арене против ФК «Армавир» 23 ноября.

В Ростовской области мужчина задушил свою жену и покончил жизнь самоубийством
Более тысячи патронов хранил в своем доме житель Дона
Роман Еременко стал лучшим игроком матча «Ростов» - «Зенит»
Стала известна личность парня, погибшего возле жилого дома в Батайске
Хоккеист «Ростова» Павел Лукошин пошел на поправку
На трассе Ростов-Таганрог в лобовом столкновении ВАЗа и фуры погибла пенсионерка