Бывший игрок «Ростова» Бахтиер Зайнутдинов получил травму во время матча с экс-одноклубниками

Полузащитник получил удар коленом в голову от донского футболиста Дениса Терентьева.

Экс-игрок футбольного клуба «Ростов» Бахтиер Зайнутдинов получил травму во время матча с бывшими одноклубниками. Инцидент произошел во время первого тайма встречи донской команды против ЦСКА.

На седьмой минуте 22-летний спортсмен получил удар коленом в голову от защитника «желто-синих» Дениса Терентьева. Продолжать игру он не смог и футболиста вынесли с поля на носилках. Вместо него вышел хавбек Виктор Васин.

Матч «Ростов»-ЦСКА начался 8 ноября в 16:30. В настоящее время команды ушли на перерыв со счетом 1:0 в пользу московского клуба.

Напомним, Зайнутдинов перешел в состав «желто-синих» 12 января 2019 года. В том сезоне он провел 17 матчей, где забил четыре гола. Спортсмен покинул клуб 24 августа 2020 года, подписав контракт с ЦСКА.

Ростовские таможенники задержали в Платове крупную партию сосательного табака
По мотивам компьютерной игры: два антикварных ножа изъяли в Платове у пассажира из Болгарии