Билеты на первый матч на «Ростов Арене» поступят в продажу в понедельник

Ростов-на-Дону, 5 апреля 2018. DON24.RU. Билеты на первый матч на стадионе «Ростов Арена» поступят в продажу в понедельник 9 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Ростов». Отмечается, что на первую игру купить проходки можно будет только в кассах. 

На первый матч на стадионе пустят 13 тысяч зрителей. Тем, у кого есть сезонные абонементы, предлагается с 9 по 14 апреля прийти к кассам стадиона «Олимп-2» и там обменять абонемент на три билета на оставшиеся до конца сезона игры. Как сообщает пресс-служба, места для владельцев сезонных абонементов на новом стадионе уже распределены. Для обмена абонемента на билеты, нужно иметь при себе паспорт. 

Те, у кого нет сезонных абонементов, смогут купить билеты, также в кассах «Олимпа-2». Самые дешевые билеты на фан-сектор — 100 рублей, трибуна «D». Следующая категория — билеты на трибуну «С» — это боковые сектора нижнего яруса — стоят от 300 до 400 рублей, центральные сектора от 1000 до 1200 рублей. Билет в сектор Hospitality стоит 3000 рублей, это трибуны с мягкими креслами на среднем ярусе. Самые дорогие билеты в VIP-ложу и Skybox стоят от 4000 до 6000 рублей.

Напомним, в первом матче на новом стадионе «Ростов» сыграет с хабаровским «СКА». Поединок состоится 15 апреля в 19:00. 

Читайте также:  Иван Саввиди пытается взять на себя управление ФК Ростов. Процесс приватизации клуба остановлен

Напомним, накануне в интернете стали появляться поддельные билеты на матч. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Михаил Осинов возглавил молодежный состав ФК «Ростов»
Голая девушка на АЗС: сек-эксперт констатирует - ростовская эпидемия перекинулась на другие регионы
ЧЕ по гандболу: девять ростовчанок отправляются во Францию
Под Ростовом задержали браконьера с крупным уловом
На трассе Волгоград-Сальск перевернулся «Рено Логан»: пострадала женщина
В Ростовской области пассажир легковушки попал в больницу после ДТП
В Волгодонске две собаки провалились в люк
ЖФК «Ростов» сыграли вничью с «Рязанью-ВДВ»