«Ростов-Дон» вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов

Ростов-на-Дону, 24 февраля 2018. DON24.RU. Гандболистки клуба «Ростов-Дон» вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Сегодня на своей площадке наши девушки обыграли датский «Нюкебинг» со счетом 32:22.

До 18-ой минуты матча игра была равной, с небольшим преимуществом гостей. На 21-ой минуте «Ростов-Дон» вышел вперед впервые с начала матча. Вторая половина игры сложилась удачнее. К 50-ой минуте матча преимущество хозяев составляло уже девять мячей. Лучшим бомбардиром нашей команды стала Анна Вяхирева на ее счету восемь заброшенных мячей. Игроком матча признали бразильского голкипера «Ростова» Маиссу Пессоа.

Следующий матч в рамках Лиги Чемпионов ростовчанке сыграют в Любляне против местного клуба «Крим Меркатор»

Некому работать: в Ростове не хватает терапевтов и врачей скорой помощи