Баста поддержал «СКА Ростов» перед матчем с «Аланией»

Видео-обращение известный рэпер опубликовал на своей странице в «Инстаграме».

Новоиспеченный владелец ФК СКА Ростов-на-Дону Василий Вакуленко, известный как рэпер Баста, поддержал клуб перед матчем с лидером ПФЛ «Аланией Владикавказ». Музыкант опубликовал видео-обращение на своей странице в «Инстаграме» 24 октября.

-Дорогие друзья, 26 октября состоится матч «СКА Ростов» против одного из лидеров чемпионата «Алании Владикавказ», — говорит на видео Баста. — Приходите на стадион, поддержите нашу команду.

Напомним, Василий Вакуленко стал официальным владельцем ФК СКА Ростов-на-Дону 15 октября. До этого известный продюсер и музыкант активно участвовал в деятельности клуба и даже привлек несколько инвесторов, но было неясно, в каком статусе он участвует в этом проекте.

Теперь же Вакуленко активно принялся за возрождение клуба. Сразу после восхождения на новый пост, Баста развернул масштабную деятельность: закрыл долги команды, вложил собственные деньги в ее развитие, пригласил для работы в коллектив профессионалов футбольной индустрии, за собой же оставил развитие коммуникационных направлений и работу со спонсорами.

Сейчас ростовские армейцы занимают шестую строчку в Олимп-первенстве России среди клубов ПФЛ. 26 октября СКА примет дома «Аланию» из Владикавказа, которая занимает вторую позицию в турнирной таблице. Встреча состоится на стадионе СКА в 14 часов.

Читайте также:  «Вернут ли ели ростовчанам»: в облсуде рассмотрели апелляцию по делу о вырубке деревьев на улице Зеленой

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовчанин украл деньги с банковской карты своего коллеги
Не в первый раз: на Дону транспортная полиция задержала браконьеров
Больше 40 предложений: в Ростове обсудили перспективы развития донского законодательства
Вывез ил на бумаге: в Ростове полиция выявила крупное мошенничество при очистке реки Темерник
Стена жилого дома обрушилась в Ростовской области
На Вавилова горит металлоприемник: видео
В Ростовской области пенсионерку подозревают в убийстве мужа
ФК «Ростов» сыграет 8 марта с «Краснодаром» в особой форме