Баскетбольный клуб «Ростов-Дон-ЮФУ» проиграл «Динамо-Фарм»

Встреча команд прошла со счетом 79:77.

«Динамо-Фарм» обыграл ростовских баскетболисток в домашнем матче. Встреча команд прошла 13 марта в Курске в рамках турнира Суперлиги-1.

В первой четверти «Динамо-Фарм» продемонстрировал сильную игру, опередив по очкам «Пантер» почти в два раза. Однако, ближе к концу периода ростовчанки собрались и начали отыгрываться. К сожалению, с напором курской команды справится было невозможно, ведь они находились на втором месте турнирной таблицы и попросту не могли проиграть. Уходя на перерыв табло показывал счет 42:38 в пользу «Динамо Фарм».

В третьей четверти на донскую команду как будто нашло озарение и новый импульс. Ростовчанки выбились вперед уже на третьей минуте и аж на семь очков обгоняли противников. Так продолжалось почти весь период, но под конец что-то пошло не так. Курская команда буквально на последней минуте отыграла потерянные очки и победила со счетом 79:77.

Напомним, реванш баскетбольных клубов состоится 14 марта в 19:30. У «Ростов-Дон-ЮФУ» появится реальный шанс отыграться за такое слабое поражение.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Жители Дона смогут бесплатно провериться на онкозаболевания
Массовое ДТП произошло под Роством из-за сильного гололеда
В Ростовской области назначили нового мирового судью
В Ростове тысячи жителей останутся без электричества
В начале следующей недели сотни домов в Ростове останутся без света
Ростовской области умерла женщина, вернувшаяся с Кубы
Пропавшая на Дону 80-летняя пенсионерка найдена мертвой
Молодежка «Ростова» обыграла «Химки»