Администрация Ростова-на-Дону улучшит качество работ по уходу за зелеными насаждениями

Фото: Полив дерева. pod-piterom.ru. ©

Ростов-на-Дону, 8 июля 2018. DON24.RU. Администрация донской столицы усилит контроль за работой по уходу за растениями, высаженными на территории города. Такое заявление в ходе сегодняшнего обхода парка «Левобережный» сделал сити-менеджер Виталий Кушнарев.

«Конечно же, тяжело сохранять зеленые насаждения в условиях нашего летнего климата: жара, трава выгорает. Но мы стараемся обеспечивать растения должным поливом, и работа в этом направлении будет усилена», — отметил глава администрации.

Он также призвал жителей Ростова-на-Дону помнить о том, что чистота и порядок лежит не только  в руках городских коммунальных служб, но и самих ростовчан. А потому необходимо уважительно и бережно относиться к родному городу.

Читайте также:  Появились новости о строительстве нового кампуса, общежитий и спортивных объектов ДГТУ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Проект по развитию человеческого капитала: в Сочи представят Год детского спорта
Азово-черноморскую шемаю могут убрать из Красной книги
Третья за год: в ростовском перинатальном центре на свет появилась еще одна тройня
Обменять готовый бизнес на iPhone: что хотят получить ростовчане за «яблочный» гаджет
Главный матч тура: «Зенит» сыграет с «Ростовом»
В Ростове состоялось первое заседание по делу о масштабном пожаре на Театральном спуске
Ростовчанин Баста выразил соболезнования после авиакатастрофы в Тегеране
В детском саду Волгодонска 3-летние дети пострадали от укусов блох