В Ростовской области собственники начали распродавать нефтебазы

Сразу в нескольких районах Ростовской области собственники выставили на продажу нефтебазы. Объявления появились на платформе «Авито». 

Так, в Тарасовском районе за 75 млн рублей продают нефтебазу, расположенную на земельном участке 1 га, с емкостным парком 1800 кубометров, офисным зданием площадью 300 кв. метров, газом, водой и автомобильными и ж/д подъездными путями.

Второй вариант появился в Волгодонске за 45 млн рублей продают нефтебазу на участке земли площадью 1,67 га, двумя зданиями насосных общей площадью около 375 кв.метров, емкостями для хранения объемом более 1400 кубометров и ж/д подъездами.

Третий объект, который находится в промзоне Азова, в 3,5 км от железной дороги и порта. Здесь собственник планирует с продажи получить 60 млн рублей. База занимает участок 0,67 га в собственности, имеет ж/д путь в собственности, газ, водопровод, отдельный пожарный водоем, емкости для хранения объемом 1500 кубометров. Уточняется, что база обеспечивает нефтепродуктами Азовский район и прилегающие районы Краснодарского края, а также объекты в Ростове.

Один из самых дешевых вариантов расположен в промзоне Пролетарска. За бывшую нефтебазу собственник хочет получить 15 млн рублей на участке 1,32 га.

Еще одна нефтебаза на семь резервуаров в Егорлыкском районе сейчас стоит 9,8 млн рублей. На территории  есть административные здания, гаражи, резервуары, имеются все коммуникации. 

Читайте также:  Двое пострадавших и выбитые стекла: фотограф показал последствия атаки БПЛА на Ростов

Источник фото: «Авито»

Григорий Мелихов

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Горячее утро: в Ростове сгорел кофейный фургон
По «классической» схеме: в Ростове задержали вора, вынесшего имущество из квартиры собутыльника
Донской губернатор особо выделил социальные инициативы в послании президента
В парке села Ремонтного Ростовской области высадят 161 акацию
Платье дизайнера из Ростова-на-Дону украсило победительницу конкурса красоты «Миссис Земного шара-20...
Президентом ГК «Ростов-Дон» стал замглавы администрации города
Балетки и платформа: ТОП-7 модной женской обуви на лето
В Новочеркасске 20-летняя девушка пострадала в ДТП с «Акцентом»