В Ростове затопило подземный переход на Шолохова

В Ростове-на-Дону затопило подземный переход на проспекте Шолохова. По словам жителей, вода никуда не уходит, а перейти и остаться сухим просто невозможно. 

В редакцию «Блокнот Ростов» обратилась ростовчанка шокированная запущенным состоянием подземного перехода у старого автовокзала. Со слов девушки, в подземном переходе уровень воды достигал щиколоток и мог быть выше. 

– В подземном переходе на проспекте Шолохова снова бассейн. Причем снова с одной стороны. Кто-то подложил деревянные поддоны, чтобы по ним переходить, но они буквально уплывают из-под ног, – рассказала ростовчанка. 


Фото: Полина Каралкина

Читайте также:  Минкульт отказывается брать советскую плитку для реставрации мозаик в подземных переходах Ростова

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Не успел: в Мержаново дорогу не поделили иномарка и электричка
Глава ДНР Александр Захарченко погиб в результате взрыва в Донецке
Как в Apple: в Новочеркасске открылся роботизированный комплекс
Во всех водоемах Ростовской области запретят вылов судака и рыбца
Бывший игрок «Ростова» Бахтиер Зайнутдинов получил травму во время матча с экс-одноклубниками
В Новочеркасске неизвестные до полусмерти избили 33-летнего мужчину
Самолет Москва – Ереван – Батуми экстренно сел в Ростове
«Как выходной — сразу нет автобусов»: жители Ростова пожаловались на катастрофический дефицит трансп...