«Столица Беларуси — Польша»: Полина Савенкова — в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2023»

География и история. Два этих коварных школьных предмета готовы встать на пути у Полины Савенковой. Участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2023» ответила на вопросы ведущего Вячеслава Гилязова в ресторане «Пивная библиотека».

Ростовчанка легко вспомнила пол Махатмы Ганди и решила логическую задачку про трех дочерей, но посыпалась на названии горы Эверест и дате отмены крепостного права.

— Отменили в 1979 году? — предположила Полина. — Столица Беларуси? Польша. Реку без воды можно найти в болоте. Эрих Мария Ремарк? Я только Эриха Фромма знаю.

Мужа Надежды Крупской девушка назвала Олегом, а потом не смогла расшифровать аббревиатуры ЗАГС и СССР.

Редакция «Блокнот Ростов» благодарит организатора теплых и атмосферных событий — Вячеслава Гилязова за помощь в проведении конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2023». Он уже много лет подряд задает девушкам интересные вопросы и с юмором помогает справиться даже в самой сложной ситуации.

Конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2023» поможет найти самую яркую, талантливую и харизматичную ростовскую красавицу. Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут острый ум, женскую мудрость и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона! Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.

Читайте также:  Тогда и сейчас: прогулка по зимнему парку Горького в СССР и в 2026 году

Наши партнеры:

Спа-комплекс «City Creek»

Официальный дилер Гедон-Трейд

Донской ломбард

Фотостудия «Markspace»

Ресторан «Пивная библиотека»

Платья и аксессуары «Пиар»

Ресторан «SanRemo»

Салон эстетики «Культ тела»

Специи «Территория BBQ»

Академия стиля «Mozart House»

Шары, цветы, декор «Внутри цветы»

Клуб «Первый Фитнес»

Юлия Ежикова

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовчанин стал финалистом «Адской кухни»
Шесть гандболисток «Ростов-Дона» призваны в сборную
Обманул банк на 12 млн рублей: в Ростове будут судить бизнесмена
Донская делегация начала работу на съезде «Единой России» в Москве
Погиб рабочий: мастера и взрывника шахты «Обуховская» будут судить в Ростовской области 
Портал в ад: на площади Страны Советов в Ростове провалился асфальт
Поселок в Ростовской области снова затопило после дождя
Ростовские баскетболистки проиграли «Спарте энд К»