В Ростове легковушка провалилась в огромную яму на дороге

Водитель «Лады Весты» двигался по проспекту Коммунистическому, когда под машиной обрушился асфальт.

В Ростове-на-Дону легковушка провалилась в огромную яму на дороге. Происшествие случилось 18 мая в западном микрорайоне города.

По словам очевидцев, водитель «Лады Весты» двигался по проспекту Коммунистическому. Неподалеку от дома № 25 под машиной начал проваливаться асфальт, и передняя часть машины погрузилась под землю. В итоге авто застряло посреди проезжей части. Чтобы вытащить его, явно потребуется спецтехника.

Местные жители отмечают, что провал в этом месте уже больше недели. Автомобилисты старались его объезжать, но из-за дождя, видимо, грунт не выдержал, и асфальт обрушился окончательно. Чтобы возместить ущерб, владелец машины может подать в суд на департамент автодорог за то, что угодил в ловушку.

Напомним, такие случаи в донской столице — не редкость. В апреле 2018 года новенький кроссовер ростовчанки «Форд Экоспорт» провалился на 31-й Линии. А всего месяц назад на улице Щаденко, 2/256 в яму угодил грузовик.
Фото: соцсети

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Вооруженная попытка ограбления универсама под Ростовом попала на видео
В Чебоксарах хоккеисты «Ростова» не дали опомниться хозяевам льда
«Краснодар» пригласил болельщиков на игру с «Чайкой»
Два безработных жителя Дона попались на краже рельсов
В Ростовской области «Дэу Нексия» влетела под «Камаз»: погибла пассажирка легковушки
На содержание «Ростов-Арены» из бюджета выделят 253 миллиона
На Дону поисковики обнаружили братскую могилу солдат
В Ростове два человека пострадали в ДТП с мотоциклом