Ростовские волейболисты уступили «Кристаллу-Черкизово»

«Ростов-Волей» проиграл сопернику из Воронежа – 0:3 (16:25, 19:25, 19:25).

В очередной игре воронежского тура оппонентом были хозяева. Подопечные Владимира Березняков дали бой, но не смогли набрать очков.
В первом сете южане с первых же розыгрышей упустили соперника и так и не смогли ничего показать – 16:25.

Во второй партии было хорошее начало, а затем воронежцы инициативу перехватили и победили 25:19. Третий отрезок вечера прошёл под диктовку «Кристалла». В концовке ростовчане долго упирались, но было уже поздно. Итог – поражение в трёх сетах.

В других матчах игрового дня в Высшей Лиге «Б» ижевский «ИжГТУ-Динамо» обыграл «Тюмень-ТюмГУ» 3:0, «Грозный-2» превзошёл краснодарскую «СШОР» 3:0, подмосковный «Обнинск» не оставил шансов «Ставрополю-СГАУ» 3:0, а махачкалинский «Дагестан» был сильнее майкопского «Динамо-МГТУ» 3:0.

15 марта «Ростов-Волей» сыграет с «Обнинском».

Покупал и продавал поддельные 5-тысячные купюры: в Ростове задержали фальшивомонетчика
Угрожал ножом: жительница Дона застала в квартире грабителя
Мисс-Россия из Азова показала идеальную фигуру
На трассе в Ростовской области супружеская пара пострадала, врезавшись на иномарке в дерево