Глушакова получил травму в последнем туре перед матчами сборных

По предварительной информации, донской футболист повредил заднюю поверхность бедра.

Источник фото: teamrussia.

Донского футболиста Дениса Глушакова, который сейчас является полузащитником «Химок», заменили в перерыве матча десятого тура РПЛ с тульским «Арсеналом».

Еще до перерыва он остановился во время рывка за атакующим соперником и попросил замену. Предположительно, спортсмен травмировал заднюю поверхность бедра.

Ранее Дениса вызвали в сборную России на октябрьские матчи отбора к ЧМ-2022. Однако теперь ему придется пройти медобследование.

Напомним, что всего Глушаков провел за национальную команду 57 матчей, в которых забил пять мячей. Последний из них был в марте 2018 года против команды Бразилии (0:3).